Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

За выходные в Витебской области произошло четыре ДТП: человек под колесами авто и наезд на придорожное дерево

14 и 15 августа в Витебской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. Подробную информации сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Днем 14 августа со стороны деревни Прудники Городокского района в направлении деревни Залучье 68-летний водитель Renault laguna не справился с управлением, съехал в кювет, где машина опрокинулась. 81-летняя пассажирка была госпитализирована с полученными телесными повреждениями.

 

Вечером 14 августа на автодороге Р-62 «Чашники-Бобр-Бобруйск» 27-летний водитель за рулем автомобиля «Пежо 306» не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения, после чего съехал в кювет и совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП автомобилист и двое пассажиров 28 и 25 лет получили телесные повреждения и были госпитализированы.

 

Приблизительно в это же время на автодороге Р-14 «Полоцк-Миоры-Браслав» «Cитроен ZX» под управлением 46-летнего автомобилиста не уступил дорогу автомобилю «ОПЕЛЬ ЗАФИРА», за рулем которого находился 21-летний водитель. В результате ДТП водитель, 63-летний и 58-летний пассажиры «Cитроен ZX» получили телесные повреждения и были госпитализированы.

 

Днем 15 августа в Витебске на улице Ленина «Фольксваген Поло» при перестроении со второй полосы в крайнюю левую не уступил дорогу водителю мотоцикла. От толчка 37-летний мотоциклист упал на левый бок и попал под колеса встречного автомобиля «Субару». «Фольксваген» с места ДТП скрылся. Спустя непродолжительное время 45-летний нарушитель был задержан.

Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ