Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

В Минлесхозе рассказали, когда стартуют продажи срубов деревянных домов для населения

В Министерстве лесного хозяйства рассказали, когда стартуют продажи срубов деревянных домов для населения, сообщает БЕЛТА.

В пресс-службе ведомства отметили, что после посещения торговой площадки "Лесной домик" в Минске (Логойский тракт, 52) премьер-министром Романом Головченко и освещения этой работы в СМИ фирменный магазин столкнулся с ажиотажным спросом на продукцию. Если декоративный посадочный материал, пилопродукцию и иные товары на точке можно приобрести без проблем, то на срубы из дерева специалисты пока только принимают предзаказы.

"Спешим успокоить взволнованных граждан: продажи домов начнутся буквально на днях. Поскольку на площадке изделия представлены от различных лесхозов со всей страны, нужно небольшое время на проработку отдельных юридических вопросов. Мы обязательно проинформируем о старте продаж", - пояснили в Минлесхозе.

В ведомстве добавили, что уже с этого воскресенья точка на Логойском тракте переходит на работу без выходных. Это значит, что посетить площадку и ознакомиться с ее ассортиментом можно будет в любой удобный день с 9.00 до 18.00.

Кроме этого, поручение премьер-министра о кредитовании граждан для покупки деревянных домов уже прорабатывается ответственными ведомствами, отметили в пресс-службе.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ