Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Кочанова пришла на доклад к Лукашенко со стихами

Председатель Совета Республики Национального собрания Наталья Кочанова пришла на доклад к Президенту Беларуси Александру Лукашенко со стихами.

Как информирует Telegram-канал "Пул Первого", Наталья Кочанова пришла на доклад не с пустыми руками.

Стихи для Первого, которые Кочановой передали на одном из избирательных участков во время выборов. "Наталья Ивановна оценила и хочет передать письмо адресату", - пишут авторы Telegram-канала.

Публикация подкреплена фотографией листка со стихотворением. Оно написано на белорусском языке и в том числе содержит такие строки:

"Каб жыла Беларусь,
Каб квiтнеў родны кут,
Ты свой выбар зрабi -
Пастаў галачку тут.

Абыякiм ня будзь
Ты да роднай зямлi
Як на ёй будзем жыць -
Ты прыйдзi i скажы".

Фото Белта.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ