Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

26 июля стартует Viva Braslav

Стала известна дата фестиваля Viva Braslav. Старт ему будет дан 26 июля, и как в прежние годы он обещает стать одним из самых красочных и запоминающихся мероприятий нынешнего лета.

Viva Braslav уже более 10 лет вносит яркие краски в жизнь любителей музыки и спорта. Ежегодно собирает десятки тысяч гостей и каждый год обновляет рекорды посещаемости. Музыка, развлечения и активный отдых под открытым небом гармонично переплетаются, а волшебная атмосфера дарит его участникам чувство свободы, радости и единства с природой. Люди здесь становятся частью одного целого, будто объединенные магией этого удивительного места, где время останавливается.

В планах организаторов создать множество локаций для отдыха и развлечений: от уютных лаунж-площадок до ярких фуд-кортов и торговых зон, где можно будет насладиться гастрономическим разнообразием от лучших кулинаров страны.

Для удобства гостей вблизи площадки фестиваля будет расположен кемпинг, где каждый сможет стать частью большой фестивальной семьи.

Организаторы уже запустили продажу билетов, на первом этапе заветные квитки были распроданы в первый же день. Однако не стоит огорчаться, еще есть возможность приобрести билеты в последующих этапах продаж. Следите за обновлениями в социальных сетях фестиваля и на его официальном сайте.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ