Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Педагоги ДШИ №1 Витебска провели благотворительный концерт в Вороновском психоневрологическом доме-интернате

Не все измеряется деньгами в этом уверены педагоги детской школы искусств №1 Витебска, которые дали благотворительный концерт в Вороновском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов Витебского района.

Песни о Родине, любви и надежде подарила Анна Шевцова. Инструментальный ансамбль учителей под руководством Жанны Лебедевой и квартет ConАnimа под управлением Анны Волощук создали праздничную атмосферу виртуозным исполнением менуэта, джаза, румбы, мелодий 70 — 80-х и других любимых и узнаваемых хитов, которые с большой радостью слушали проживающие в интернате. А местная эстрадная звезда Кирилл Кузьменков выступил с ответной песней «Наша жизнь».

Это не разовая акция. Дружбе двух учреждений уже седьмой год. Первый концерт был организован к 8 Марта, а теперь педагоги и учащиеся ДШИ №1 бывают в интернате пару раз в год. Дарили не только музыку, но и картины, которые теперь украшают коридоры социального учреждения. Привозили одежду, карандаши, краски и сладости для радости проживающих.

– Когда делаешь что-то безвозмездно, на душе становится светлей. Не все измеряется деньгами, всегда должно быть место для добрых дел, – уверена заместитель директора по учебно-воспитательной работе детской школы искусств №1 Жанна Лебедева.

Фото автора.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ