Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

«Первая блинная олимпиада» пройдет в Полоцке

Масленица – веселый, озорной и любимый для многих праздник прощания с зимой, встречи весны. Празднование Масленицы призывает «проснуться после зимней спячки» и приготовиться к новой весне, а значит к новой жизни. Успешная жизнь человека невозможна без здорового тела и духа: движение – это жизнь!

В Полоцке продолжается ЗОЖ-марафон «Будь в спорте!», и весну в самом древнем городе Беларуси встретят нестандартно, по-полоцки – активно.

В программе Полоцкой Масленицы – «Первая блинная олимпиада», которая объединит всех желающих – любителей активного времяпровождения, приверженцев здорового образа жизни.

25 февраля с 12.00 до 15.00 площадь Свободы в прямом смысле превратится в экстремальную площадку с препятствиями в виде тематических упражнений, этапов, где надо будет проявить ловкость, сноровку, удаль и силу.

Гости Полоцкой Масленицы смогут почувствовать себя «участниками» древнегреческих Олимпийских Игр, испытав себя
в тематическом масленичном пентатлоне. Современные атлеты должны будут преодолеть борца сумо, дистанцию в беге в мешке, также ждут метания гигантскими мячами, «конные бега». Подарят весеннее настроение физкультурные аттракционы «Перетяни себя», «Кругосветное путешествие», маст-рестлинг (перетягивание палки). Специальной подготовки не требуется. В соревнованиях могут принимать участие все желающие.

В Полоцке «бросят вызов» всем любителям активного отдыха, «проверят» на прочность и выносливость. Самое главное, все получат отличное настроение, заряд бодрости
и здоровья на целый год!

Все «блинные олимпийцы» получат заслуженные «медали» в виде тематических значков. А «блинная олимпиада» в спортивном Полоцке станет традиционной.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ