Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

В концертном зале "Витебск" состоялся модный показ "Спящая красавица"

В минувшую субботу в круглом зале концертного зала «Витебск» состоялся модный показ «Спящая красавица». Под таким названием прошёл традиционный отчётный концерт театра моды «Костюмер», сообщает "Центр культуры "Витебск". 



В рамках показа были представлены как уже известные и полюбившиеся коллекции, так и премьеры, среди которых «Великий Гетсби», «Вудсток», «Фобия» и «Мисс International». 

Ребята продемонстрировали навыки не только швейного мастерства, но и театрального, а также искусство дефиле и позирования. 



Специальными гостями модного вечера стали воспитанники хореографического коллектива «Веселая карусель», участники центра активного долголетия “Real age studio”,студия восточного танца «Барика», театр моды «Мадам», образцовый вокальный коллектив «Лада», образцовая детская студия эстрадной песни «Форум», победительница зрительского голосования IV Открытого конкурса национальных культур, творчества и красоты «Грация International» Мукеленже Бафакулера Розин и Игорь Плетнёв – представитель модельного агенства «Хеппи Кидс».

Поздравляем юных дизайнеров и моделей и их руководителя Юлию Кутепову с очередным модным успехом и желаем новой волны вдохновения.

Фото: gck.by.  


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ