Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

19 команд приняли участие в областном этапе республиканской военно-патриотической игры «Орленок» в Витебске

В Витебске на базе 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады прошел областной этап республиканской военно-патриотической игры «Орленок».

В ней участвовали 19 команд из областного центра и регионов – победители районных этапов. Программа состояла из конкурсов гражданско-патриотического характера, спортивных соревнований, военно-тактической игры на местности.

Приветствуя участников, начальник главного управления по образованию облисполкома Дмитрий Хома выразил уверенность, что участники состязаний получат опыт воспитания командного духа. Да и профессиональные навыки пригодятся в дальнейшем для тех юношей и девушек, которые выберут службу в армии или силовых структурах.

Заместитель командира 103-й воздушно-десантной бригады гвардии полковник Денис Кривенцов пожелал участникам стать продолжателями славных традиций старших поколений.

Председатель Витебской городской организации Белорусского союза офицеров Василий Кривко отметил, что, глядя на строй, испытывает чувство гордости и уверенность, что будущее нашей Родины находится в надежных руках.

Фото Дмитрия ОСИПОВА 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ