Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша Витебска: совершить романтическое путешествие по Ратуше и посетить отель «Love»

Уже в это воскресенье мы отметим самый любимый праздник в году – День святого Валентина. По этому случаю организаторы культурных мероприятий подготовили для витебчан обширную развлекательную программу. Начать отдых советуем уже сегодня с вечернего просмотра российской комедии «Love».

Отель «Love» – лучшее место, где можно провести 14 февраля. По сюжету бывшие однокурсники встречаются в ресторане в честь 40-летия выпуска и старые чувства вспыхивают с новой силой. Ревнивый мужчина пытается проникнуть во все номера на этаже, чтобы найти пропавшую со связи жену. Частный детектив и его привлекательная клиентка устраивают шпионское шоу с прослушкой, чтобы вывести на чистую воду мужа-подлеца. Горничная-иммигрантка из Узбекистана выбирает между любовью к своему молодому парню и деньгами от его мамы, выданными за ее немедленное бегство домой. А жизнь скромного студента, мечтающего стать мужчиной всего за один час, никогда не будет прежней после встречи с самой болтливой ночной бабочкой города.

13 февраля в 11.00 в пойме реки Витьба состоится зимний культурно-спортивный праздник «Зимние старты – 2021». В программе – лыжные забеги, соревнования по мини-футболу, перетягиванию каната, шуточная полоса препятствий, армрестлинг, дартс, потешный бокс и другие спортивные состязания. Военнослужащие 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады покажут свои показательные выступления, военную технику и вооружение, а также угостят всех горячей солдатской кашей и чаем.

13 февраля с 11.00 до 14.00 состоится культурно-спортивный праздник «День хоккея – 2021» на базе УО «Средняя школа № 23 г. Витебска». В рамках праздника будет организована культурно-развлекательная программа, интерактивные площадки и торговля.            

 

14 февраля Витебский областной краеведческий музей устроит романтический вечер для влюбленных пар и тех, кто еще только ищет свою любовь. До 21.00 в музее будет работать выставка-продажа романтических подарков, акция «Подъем на башню Ратуши», а также романтическое путешествие «Знаки любви».

 

14 февраля в 19:00 в Витебской областной филармонии начнется эстрадный концерт «Время любить». Музыкальную валентинку для всех влюбленных города подготовила солистка филармонии Джулиетта Тарахчян. Гости услышат песни из репертуара Ани Лорак, Алексея Чумакова, Полины Гагариной.

 

14 февраля в 18:00 в Национальном академическом драматическом театре им. Я. Коласа покажут постановку «Осенний Rock'n'roll» по пьесе драматурга Михаила Хейфеца. Говорят, что мужчина и женщина никогда не смогут до конца понять друг друга. Действительно ли это так? Она записалась в танцевальный клуб. Туда же пришел Он. Их поставили в пару. Они понравились друг другу. Должно быть, в жизни им чего-то не хватало... Может, чьей-то улыбки, доброго взгляда, взаимной заботы… И вдруг без объяснений Он исчезает! Она долго ждет, а затем приходить к нему в гости, чтобы вернуть в клуб.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ