Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Анатолий Линевич вручил паспорта подающим надежды школьникам из Октябрьского района Витебска

Два десятка подающих большие надежды в спорте, искусстве и науке ребят из Октябрьского района Витебска в торжественной обстановке получили главный документ гражданина Республики Беларусь.

Всебелорусская акция «Мы – граждане Беларуси!» проходит ежегодно накануне Дня Конституции Республики Беларусь, которая была принята 15 марта 1994 года.

– Я надеюсь, что вы на всю жизнь запомните этот день. Желаю, чтобы вы добились поставленных целей, чтобы все вам было по плечу и во всем сопутствовала удача, чтобы вы и дальше развивали нашу страну, не забывая при этом прошлое, потому что без него нет будущего, ведь неспроста вы получаете паспорта в областном музее Героя Советского Союза М. Шмырёва. Здесь память о наших предках, которые старались дать нам дорогу в жизнь. Уверен, что вы – наша будущая элита, – сказал помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич.

Ребята, получившие свой главный документ, обязались быть достойными гражданами Республики Беларусь, учебой и трудом укреплять авторитет и доброе имя как Октябрьского района Витебска, так и страны в целом.

Председатель Витебского городского Совета депутатов Владимир Белевич отметил, что у всех граждан Республики Беларусь есть общая цель – сделать нашу страну сильной и процветающей.

Фото Елены АЛИМОВОЙ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ