Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Блиц-опрос: какая она, мама? Рассказали жители Витебска

«Нет в мире ничего дороже, чем слово «мама» на земле! Оно так много значить может для каждого, в любой стране». Эти строки стихотворения подтолкнули к написанию данного материала. Как бы вы описали свою маму и какое самое яркое воспоминание приходит в голову при мысли о ней? С такими вопросами мы обратились к жителям Витебска.

Виталий, 25 лет:

 

– Моя мама эмоциональная, добрая и эмпатичная. Самой яркое воспоминание, это как она нам с сестрой в детстве устраивала квесты на огороде. Мы должны были разгадывать загадки и следовать по бумажкам, чтобы добраться до финала и получить приз. Было очень интересно.

Александр, 66 лет:

 

– Она была самой доброй, красивой и душевной. Я до сих пор помню тепло ее рук, мама – она мама, и этим словом все сказано. Самое яркое воспоминание – это общение с ней, то, как она помогала людям и общалась с внуками. Мама выращивала много цветов, и к ней часто за ними обращались люди, особенно первого сентября.

Татьяна, 48 лет:

 

– Она любимая, родная и единственная. Я живу с мамой, поэтому каждый день, проведенный вместе с ней, самый яркий, теплый и светлый. Когда буду поздравлять маму с праздником, скажу ей спасибо за то, что она есть.

Мария, 28 лет:

 

– Моя мама добрая, мудрая и заботливая. Первое, что вспомнила, – то, как она во время «Славянского базара» все время выигрывала призы на различных аттракционах, отдавала мне все подарки, чтобы порадовать. Когда буду поздравлять маму, скажу ей в первую очередь спасибо за то, что она меня так воспитала и за все добрые воспоминания, связанные с ней, которые у меня есть.

Фото Дмитрия Осипова.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ