Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

БРСМ в Витебской области запустит для молодежи серию онлайн-проектов

6 апреля Витебский областной комитет даст старт онлайн-викторинам «Знаниум». Их участниками смогут стать все желающие независимо от возраста и места проживания.

«Регистрацию для участия в викторине мы запустили в субботу в своей группе Вконтакте, а уже в понедельник все зарегистрировавшиеся получат задания. Тема первого тура — Великая Отечественная война. В последующем темы викторин будут меняться: проверить свои знания участники смогут в истории, искусстве, естественных науках и др.», — рассказал первый секретарь Витебского областного комитета БРСМ Вячеслав Хрол.

7 апреля в официальном аккаунте Витебской областной организации БРСМ в Instagram (@brsmvo) пройдет бесплатный образовательный вебинар на тему «Алгоритм деятельности волонтеров при доставке продуктов, предметов первой необходимости, рецептов лекарственных средств в условиях распространения covid-19» спикером которого станет Дмитрий Рачковский, специалист Витебской областной организации Белорусского общества Красного Креста.

Образовательные вебинары будут проходить в аккаунте союза молодежи в Instagram на протяжении всей недели. 9 апреля директор Витебского областного музея имени Героя Советского Союза М. Ф. Шмырева Шишкова Ирина Александровна расскажет о поиске и увековечивании погибших в годы Великой Отечественной войны на территории области, а 11 апреля спикером вебинара станет Виктория Сорокина, председатель Калининградской региональной общественной организации Российского союза молодежи, она расскажет об эмоциональном интеллекте.

Фото иллюстративное, из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ