Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Что будут продавать на Празднике труда в витебском парке имени Советской Армии?

Как 1 мая в Витебске в парке «Мазурино» будет организована праздничная торговля? На этот вопрос «ВВ» ответили в управлении торговли и услуг Витебского горисполкома.

Планируется, что 1 мая в парке будут работать точки общепита и другие временные и стационарные объекты торговли индивидуальных предпринимателей. Они предложат жителям и гостям Витебска фастфуд, всевозможные напитки, сахарную вату, горячую кукурузу, а также надувные шары и игрушки.

Торговые объекты в парке им. Советской Армии 1 мая будут работать с 13 часов до 21 часа – на время проведения праздничных мероприятий.

Фото из архива носит иллюстративный характер. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ