Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Досрочное голосование продолжается в Шарковщинском районе

К четвертому дню досрочного голосования в Шарковщинском районе участие в референдуме приняли 24,1 % от числа тех, кто внесён в списки для голосования.

Высказать свое мнение по дополнениям и изменениям приходят пенсионеры и работающие, студенты, которые в это время находятся по месту постоянного местожительства. Приходят в одиночку и семьями, нередки факты, когда на участок вместе отправляются  представители общественных организаций. В числе таких были члены первички ОО «Белорусский союз женщин» из центральной районной больницы. Члены комиссий доброжелательны, всех встречают приветливо, поэтому претензий ни у кого из проголосовавших к их работе не возникло.

--Голосую досрочно всегда,-- говорил пенсионер Виктор Шпак. – И на этот раз воспользовался такой возможностью. А проголосовал за новую и процветающую Беларусь. Пусть такой будет всегда.

Свой досрочный визит на участок по проведению референдума фельчер Ольга Кинько объяснила тем, что на воскресенье запланировала поездку в Минск. А не проголосовать посчитала невозможным, потому что очень важно заботиться о своем будущем и будущем близких, всей страны. Уверена, обновленная Конституция обеспечит дальнейшее успешное развитие страны.

 Конституция — документ, по которому страна живет и развивается. Это и определенная социальная политика, и экономическая, это и в целом идеология государства. Каждый из нас должен внести свою лепту в формирование Основного закона страны, по которому предстоит всем нам жить.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ