Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Два новых кабинета открыли в Витебском областном клиническом центре медицинской реабилитации для инвалидов и ветеранов боевых действий на территории других государств.

Два новых кабинета - мультифакторной релаксации и спелеотерапии (галотерапии) - открыли в преддверии Дня памяти воинов- интернационалистов в Витебском областном клиническом центре медицинской реабилитации для инвалидов и ветеранов боевых действий на территории других государств.

Открытие новых кабинетов подтверждает, что центр продолжает развиваться. Его главный врач Владислав Мужиченко продемонстрировал гостям, в числе которых был заместитель председателя облисполкома Вячеслав Дурнов, в каких условиях, с помощью какого оборудования проходят восстановление пациентов.


- Спектр услуг расширяется, - отметил Вячеслав Дурнов. - Уверен, что новинки, которые внедряет коллектив при поддержке государства, принесут еще больше пользы людям, прошедшим серьёзные жизненные испытания.
Мультифакторная реабилитация представляет собой комплексный метод расслабления за счет воздействия на зрительный, слуховой, обонятельный и тактильный анализаторы организма. Этот симбиоз апробированных в республике методик оказывает положительное влияние на нервную систему.
Галотерапия в кабинете, оформленном в экостиле, проводится солигорской прессованной солью. Процедура эффективно лечит органы дыхания, дерматиты и аллергии.

 

 Фото Дмитрия Осипова. 

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ