Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ФОТОФАКТ: Коллектив Витебской бройлерной птицефабрики отметил День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

Накануне профессионального праздника представители предприятия собрались в областной филармонии, чтобы подвести итоги сельскохозяйственного года, отметить лучших работников, высказать слова благодарности ветеранам отрасли.

Генеральный директор бройлерной птицефабрики Анна Норкус поблагодарила всех присутствующих за их нелегкий, но необходимый труд, за преданность родной земле, укрепление аграрной экономики и продовольственной безопасности страны:

– Последние три года для предприятия были непростыми, приходилось принимать непростые решения, но время показало, что вместе нам все по плечу, мы преодолели трудности. Огромная благодарность коллективу профессионалов, каждому кто на своем рабочем месте честно и добросовестно выполнял свои обязанности.

Эта уборочная кампания стала для бройлерной рекордной – здесь намолотили 54 тыс. тонн зерна, 7 тыс. тонн рапса. Для сравнения, предприятие произвело зерна больше, чем каждый из отдельно-взятых районов Витебщины. Сегодня фабрика находится в топ десятке по производству молока в Беларуси, по производству мяса-бройлеров – на четвертом месте.

Почетной грамотой комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома в этот день были награждены заместитель генерального директора по сельскому хозяйству Надежда Грибанова, начальник молочно-товарного комплекса «Пуховичи» АГК им. М.Ф.Сильницкого Светлана Годуненко, мастер производственного участка цеха инкубации Светлана Булаева, водитель Юрий Большаков, обработчик птицы цеха убоя и переработки птицы №2 Иван Конопелько.

Ряду работников, чей непрерывный стаж на предприятии составил 25 лет, в этот день присвоено звание «Почетный ветеран» ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика».

Фото автора.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ