Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 9 августа

Овен

Спокойный и продуктивный день во всех отношениях при условии, что вы не будете настаивать на своей правоте там, где это делать не стоит. Некоторым Овнам придется менять планы, но в некоторых случаях это просто необходимо будет сделать. Остерегайтесь конфликтов – сегодня они могут привести к неожиданному обострению отношений даже с теми, кому вы доверяли.

Телец

Благоприятный и спокойный день при условии, что вы не будете вмешиваться в чужие конфликты и проявлять агрессию. Сегодня вам как никогда захочется покомандовать и проявить лидерские качества, особенно в первой половине дня. Не перегибайте палку – вероятно, что вы можете сильно переоценить свои возможности и силы. Во второй половине дня вероятен приятный и счастливый оборот.

Близнецы

Благоприятный день не только для работы, но и для отдыха и развлечений. Некоторым Близнецам придется брать на себя дополнительные обязанности, особенно в первой половине дня. Остерегайтесь поспешности и не конфликтуйте с теми, кто вас раздражает – вероятно, что ваши неприятности не будут длительными и быстро разрешатся, если вы не будете вести себя жестко по отношению к окружающим.

Рак

Благоприятный день во всех отношениях, особенно в любви. В течение всего дня ваше настроение останется прекрасным, если только вы сами не совершите необдуманные поступки. День сложится удачно при условии, что вы не переоцените свои силы и не будете пробовать то, что может оказаться для вас сомнительным.

Лев

Не самый лучший день отдыха, особенно пассивного – сегодня вы будете настроены на активность и вряд ли сумеете быстро расслабиться. Лучше проявите инициативу в делах или в любви – она поможет вам преодолеть любые трудности и справиться даже с самыми негативными последствиями своих действий.

Дева

Сегодня вы будете полны интересных идей и желаний, однако на пути к их реализации могут встать неожиданные трудности и проблемы. День сложится удачно при условии, что вы не будете ни в чем торопиться и спокойно обдумаете все свои проблемы и недочеты.

Весы

Оставайтесь при своем мнении – сегодня оно позволит вам избежать недоразумений и ошибок. Звезды советуют вам проявить силу характера – сегодня она поможет вам преодолеть как мелкие, так и крупные неприятности. Их особенно много будет в первой половине дня, поэтому подготовьтесь к неожиданностям.

Скорпион

Сложный и непредсказуемый день во всех отношениях. Сегодня вероятны не только задержки в делах, но и изменения в поведении и настрое окружающих вас людей. Не рассчитывайте на помощь со стороны или на то, что все получится с первого раза. В первой половине для не пропустите важное известие – оно полностью изменит ваше мнение о важном человеке, которому вы доверяли.

Стрелец

Уделите больше внимания друзьям и знакомым – любые встречи сегодня принесут вам не только радость, но и довольно быстрый успех в обществе. Уделите внимание знакомым и тем, кого вы цените – новости, которые вы узнаете от других людей, принесут вам пользу. В первой половине дня завершите начатое дело.

Козерог

Спокойный и размеренный день для тех, кто занимается рутинной работой. Сегодня вы сможете получить новые знания или произвести на окружающих хорошее впечатление, особенно на важных людей. В первой половине дня постарайтесь прислушаться к чужому разговору и к тому, о чем говорят вокруг – для вас это будет полезно.

Володей

Будьте активны, но не ждите от себя рекордов – сегодня вам придется менять свои планы и не раз обращаться за поддержкой к более преуспевающим людям. Займитесь спортом, проявите характер и постарайтесь брать инициативу в свои руки – замыкаясь в себе и удаляясь от события, вы многое упустите. Прислушайтесь к тому, что узнаете в первой половине дня.

Рыбы

Не упустите важное известие – оно может практически полностью изменить ваши планы на будущее и внести ясность в решение важного вопроса. Сегодня вы будете активны и справитесь практически с любыми трудностями и проблемами. В первой половине дня проявите внимательность и не пропустите важную информацию.

По материалам sb.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

ПО ТЕМЕ

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ