Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 января

Наступает благоприятное время у Овнов для конструктивных перемен. Появится возможность повысить свой социальный статус, новые дела, встречи и предложения будут сыпаться как из рога изобилия. Только не нужно принимать важных решений в одиночку, посоветуйтесь с семьей и друзьями.

Тельцы! Необходимы решительные действия, а вы все никак не можете разобраться в себе. Постарайтесь взять себя в руки и определить генеральную линию. Среда открывает начало периода романтических приключений. Но постарайтесь не терять головы.

Наступает благоприятный период у Близнецов в профессиональной деятельности. Не исключено, что для достижения поставленной цели вам придется объединить свои силы с новыми партнерами. В любовных отношениях у вас откроется второе дыхание, жизнь полна романтики, любви и свиданий. Вы поймете, что именно этого и хотели.

У Раков начало недели благоприятно для поездок, встреч и новых знакомств. На конец недели ничего не планируйте, живите по свободному графику. Желательно уединиться от внешнего мира и постараться разобраться со своими мыслями и чувствами. Сейчас не время ходить на свидания, лучше поговорите по душам с друзьями.

Львы смогут значительно изменить мир вокруг себя, если, конечно, захотят. Можно начать ремонт или сменить гардероб. Отношения со второй половинкой переживают период обновления. Вы с удивлением обнаружите, что старые связи, которые иногда вас даже тяготили, приобрели что-то новое и притягательное.

Девам на пользу пойдет путешествие. Желательно проявить осторожность и здравомыслие по отношению к выгодным предложениям и новым знакомым, не все так просто, как может показаться на первый взгляд. В понедельник будьте осторожны: можете стать легкой жертвой для сплетен, если не научитесь держать язык за зубами.

Удача будет благосклонна к Весам, многие дела благополучно завершатся в вашу пользу. Конец недели слегка озадачит вас беготней по неотложным делам и поездками. Не следует показывать окружающим степень своей уязвимости, вашей слабостью могут воспользоваться. В любовных отношениях постарайтесь сохранить эмоциональное равновесие. Конфликтные ситуации с любимым человеком не принесут ничего, кроме обид.

Благополучие Скорпионов во многом будет зависеть от готовности идти на компромисс и искать общее решение. С большой долей вероятности придется заниматься запуском крупного проекта в незнакомой сфере, отчего вы будете испытывать некоторый дискомфорт. В выходные ваш любимый человек предложит то, что сделает вас обоих счастливыми.

У Стрельцов может появиться повод задуматься о смысле жизни. Меньше быта, больше искусства и романтики. Отношения с окружающими станут лучше, вам практически во всем будет сопутствовать удача. В конце недели появится много хороших возможностей для реализации грандиозных замыслов.

Козероги! Запаситесь терпением, от вас все чего-то требуют и ждут. Уже в среду вы сможете распутать сложную ситуацию в личной жизни, впрочем почивать на лаврах будет некогда. В пятницу будьте особенно осмотрительны. В конце недели стоит избавиться от ненужного — во всех смыслах.

Водолеи будут активно учиться новому и общаться с людьми.  Сейчас можно начинать любые задуманные ранее дела. Удача на вашей стороне. Период также благоприятствует духовному развитию: по возможности проявляйте милосердие. В воскресенье стоит побыть в одиночестве.

Рыбам необходимо попытаться четко выяснить, устраивает ли их роль, которую они сейчас исполняют? Если нет, то довольно легко можно от нее отказаться. В пятницу ждет судьбоносная встреча. Новый человек поможет все изменить. Покупки, приобретенные в выходные, прослужат долго и доставят много позитива.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ