Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на 6 – 12 декабря: приятные хлопоты у Близнецов и денежные бонусы для Раков

Меньше эмоций и больше здравого смысла – Овнов ждет непростая, но чрезвычайно насыщенная неделя. В понедельник звезды советуют позаботиться о своих капиталах – подумайте о выгодных вложениях, возможно, вам удастся улучшить финансовую ситуацию. Вторник хорош для встреч с деловыми партнерами – постарайтесь преодолеть скромность и расскажите о своих планах влиятельным знакомым. Но от неформального общения с важными особами лучше воздержаться.

Тельцы! Не погружайтесь в чужие проблемы – у вас и своих дел более чем достаточно. Начальство оценит ваше рвение и постарается отблагодарить. Усилятся творческие способности, возрастет оптимизм, жизнерадостность. Романтические отношения будут переживать пору расцвета. Вас ждут приятные сюрпризы. Если у вас есть дети, то общение с ними станет источником огромной радости.

У Близнецов неделя будет связана с приятными хлопотами по благоустройству дома. Появится желание перебрать все полки и шкафы, выбросить ненужные вещи. Ваша задача – очистить жизненное пространство от всего лишнего, устаревшего, утратившего свою значимость. Вторая половина периода складывается достаточно напряженно для супружеских отношений и длительных партнерских связей. Возможно, вы узнаете нечто новое и не совсем приятное.

В понедельник у Раков будут велики шансы на получение денежных бонусов, но учитесь грамотно распоряжаться финансами и не вкладывайте в первое попавшееся предприятие. В среду у вас появится возможность обзавестись полезными связями – новые деловые партнеры готовы к сотрудничеству, нужно лишь правильно себя подать. Решение семейных проблем звезды советуют перенести на пятницу. А выходные в вашем распоряжении.

Учиться экономить придется Львам. Финансовая ситуация в этот период будет стабильной, однако могут возникнуть незапланированные траты. Вторник желательно посвятить решению бытовых проблем, а вот в среду вас ждут переговоры и сделки. Командировки, назначенные на четверг, окажутся удачными, а вот в пятницу от поездок желательно воздержаться. Личная жизнь в порядке, но в выходные вам придется поволноваться – ожидаются гости.

Энергии и оптимизма у Дев хоть отбавляй, и этот период пройдет хорошо. Если вы пишете стихи или рисуете картины, то созданные в понедельник и вторник произведения будут отличаться особой гармонией формы и содержания. Звезды советуют поэкспериментировать со своим внешним обликом, имиджем. Ваши романтические отношения ждет новый подъем. Одинокие встретят свою любовь. Рекомендуется воздержаться от дальних поездок.

Звезды советуют Весам вести спокойный и размеренный образ жизни и больше времени тратить на отдых. Вторая половина недели внесет некоторую дисгармонию в контакты с людьми. Не исключены мелкие спонтанные конфликты. Поэтому обороты желательно сбавить – помните о том, что инициатива наказуема, и не посвящайте в свои планы малознакомых людей. На любовном фронте перемены ожидаются в пятницу, вы познакомитесь с интересными людьми.

Скорпионы будут вовлечены в дела своих друзей, родственников или просто знакомых. Именно ваше деятельное участие поможет им найти решение в сложной ситуации. Расширятся дружеские связи. Интенсивная интеллектуальная жизнь весьма характерна для данного периода. Усилится роль общения по интернету. Вы можете быть вовлечены в обсуждение актуальных вопросов на форуме или в социальных сетях. Вторая половина недели связана с проблемами в супружеских отношениях.

Стрельцов ждет насыщенный и интересный период. Вы сможете быстро и без особых проблем овладеть каким-либо полезным навыком. Например, если вы давно собирались научиться что-то мастерить или усовершенствовать свои кулинарные способности, то сейчас сможете достичь успеха в этом начинании. Вас ожидают приятные сюрпризы на основной работе. Вас могут повысить в должности, увеличить зарплату или выдать премию.

У Козерогов проснется страсть к путешествиям. Также возрастает тяга к знаниям, что способствует успешной учебе. Обращайте внимание на новых людей, с которыми придется общаться в понедельник и вторник. Возможно, среди них вам встретится будущий духовный наставник. Принимайте участие в коллективной деятельности, и вас непременно заметят. Ваша активность и энергичность придутся по душе и руководству, и деловым партнерам. Финансовые позиции в этот период укрепятся.

Этот промежуток времени обещает Водолеям немало приятных неожиданностей и исполнения желаний, можно смело браться за осуществление своих смелых идей, так как фортуна полностью на вашей стороне. В личной жизни и профессиональной деятельности ожидаются сюрпризы и откроются новые возможности. Вторая половина недели подходит для поиска высокооплачиваемой работы или подработки.

Открытое поведение и доброжелательность к окружающим людям – вот чего ждут от Рыб звезды в первой половине недели. Активизируется дружеское и партнерское общение. Если вы состоите в браке, то рекомендуется вместе с любимым человеком посещать всевозможные увеселительные мероприятия. Новые яркие впечатления – как раз то, что вам сейчас необходимо. Во второй половине недели рекомендуется воздержаться от новых знакомств.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ