Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая: время смелых решений для Тельцов и финансовых успехов у Раков

Финансовая стабильность Овнов будет зависеть от продуманных действий. В начале недели придется исправлять свои же ошибки и неточности в сфере финансов. Среда принесет новые денежные поступления. Все, что вы планировали сделать в середине недели, лучше отложить на конец. В этот период обстоятельства будут благоприятствовать вам.  В выходные проявите заботу о близких людях.

У Тельцов наступает время смелых решений. Прежде всего это относится к тем, кто переживает период влюбленности. Возможно, вы решитесь на любовное признание или же вам признаются в чувствах. В финансовой деятельности – доверяйте, но проверяйте! Так как уверения партнеров в надежности и вечной преданности могут оказаться не совсем искренни. Четверг благоприятен для переговоров и сделок, причем необязательно в официальной обстановке.

Близнецы всю неделю будут решать профессиональные и финансовые дела, крутиться как белка в колесе. Поэтому к выходным устанут от шумной и суетливой жизни и захотят некоторое время отдохнуть, побыть в тишине. Желательно, чтобы у вас было такое место, где вы можете уединиться от внешнего мира и спокойно обдумать события последних дней. В конце недели поступит хорошая новость издалека, которая вдохновит на новые начинания.

В финансовом отношении предстоящая неделя обещает быть удачной для Раков. Вас ждет перспективное деловое предложение. Один из наиболее важных дней – вторник, заглушите эмоции, сосредоточьтесь, призовите на помощь логику, и тогда вас никто не сможет ввести в заблуждение. В выходные вас пригласят на пикник или дружескую вечеринку. В этом случае соглашайтесь без раздумий. Вы познакомитесь с новыми интересными людьми, а возможно, встретите любовь.

Львам звезды советуют ставить перед собой смелые цели и активнее действовать. Это удачный период для практической реализации амбициозных задач. Причем это касается как карьеры, так и любого другого дела, которое вы поставите себе в качестве цели. Улучшатся отношения с родственниками, особенно с родителями. Если вы находились с ними в ссоре, то самое время предпринять шаги к примирению.

Девам придется больше тратить, чем зарабатывать. Будьте осторожны, так как неулаженные финансовые вопросы могут создать дискомфортную обстановку в отношениях с деловыми партнерами. В понедельник и в пятницу возможны конфликты в семье из-за денег. Также это не лучшее время для романтических отношений: не исключены ссоры. Выход из положения – посвятить этот период времени себе, своему развитию и планам на будущее.

У Весов благоприятное время для прояснения вопросов, которые долгое время вас волновали. В середине недели могут ухудшиться отношения в семье или с партнером по браку. Возможен конфликт между вашими родственниками и любимым человеком. Постарайтесь не втягиваться в семейные разборки и просто переждать: через пару дней все утихнет само собой. С пятницы по воскресенье наступает успешное время для крупных покупок.

Скорпионам предстоит напряженная неделя, которая может потребовать от вас внимания и сосредоточенности на делах. Зато вы сможете хорошо заработать и почувствовать свою профессиональную востребованность. Улучшатся отношения в партнерстве. Это касается не только работы, но и личной жизни. Ваш любовный союз станет крепче, если вы начнете вместе обсуждать общие проблемы. А чтобы усилить чувства, выходные проведите вместе — на природе или даче. 

Стрельцам звезды советуют интенсивнее заниматься профилактикой своего здоровья. Если вы давно собирались купить абонемент на фитнес, то самое время это сделать. Середина недели сложится напряженно для романтических отношений. Постарайтесь не обсуждать с любимым человеком темы финансов, подарков и покупок: именно здесь у вас могут возникнуть серьезные разногласия.

Козероги! Если вы не будете лениться, проявите немного усердия и серьезно подойдете к делу, оформите документы и спокойно отнесетесь к формальностям, то ваше финансовое положение значительно улучшится. В середине недели постарайтесь не делать того, о чем вас никто не просит. Инициатива хороша тогда, когда она предварительно согласована. Особенно это относится к семейным и родственным отношениям. В конце недели попробуйте удивить приятным сюрпризом тех людей, которых вы любите.

Водолеи будут чувствовать особое расположение к семье, дом станет не только крепостью, но и уютным гнездышком. У вас возникнет желание как-то увеличить жизненное пространство или сделать его более комфортным. Это хорошее время для проведения любых домашних работ всей семьей. В середине недели стоит ограничить общение, поскольку до вас может дойти какая-то неприятная информация.

Рыбы, несмотря на интенсивное общение, всюду будут успевать, а многие дела решатся на удивление легко и быстро. Это хорошее время для примирения с родственниками, соседями. Супружеские отношения станут конструктивными и гармоничными. В середине недели на первый план могут выйти финансовые проблемы и отношения с друзьями. Старайтесь сдерживать свои эмоции, чтобы избежать ссор. Выходные порадуют вас новыми впечатлениями.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ