Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря: новые знакомства для Овнов и подъем по карьерной лестнице для Весов

Если Овны не станут ввязываться в ненужную полемику, профессиональные дела будут идти в спокойном ритме. Вторая половина недели неблагоприятна для интеллектуальных видов деятельности. Финансовое положение стабильное, но не стоит делать дорогие покупки. Выходные обещают быть приятными, а новые знакомства повысят настроение.

Первая половина недели пройдет в гармоничной атмосфере у Тельцов, сосредоточенных на личной жизни. Улучшатся отношения с партнером по браку. Сложные вопросы сейчас стоит проговаривать, находить компромиссы, укреплять взаимопонимание. Долги, которые вы сможете отдать в этот период, не отразятся на вашем бюджете. Так что лучше сделать это сейчас.

Эмоциональная стабильность Близнецов переменчива. Справиться в этот период поможет любая творческая деятельность. Рекомендуется сосредоточиться на вопросах благоустройства жилья и решении хозяйственно-бытовых проблем. Вторая половина недели может быть связана с усилением недопонимания с партнером по браку или бизнесу.

Раков ждет незабываемый период! Будет много приятных встреч, мероприятий, на которые вас непременно пригласят. Да и настроение у вас, наконец, станет хорошим. Не пропустите выгодное предложение. Сначала оно покажется вам рискованным, но в этот раз вы можете пойти на риск. В выходные не исключена развлекательная поездка за город.

Период нестабилен для Львов: сегодня вы можете получить награду, а завтра разочароваться в чем-либо. Принимайте все с благодарностью, тогда легко переживете это время. В конце недели ожидайте материальное пополнение. Старайтесь не проявлять ревность по отношению к любимому человеку. Выходные посвятите полностью себе.

Девы смогут найти взаимопонимание практически с любым человеком. Это хорошее время для знакомств, организации встреч, поездок. Причем не имеет значения, какого характера будет встреча, личного или делового. Отношения в семье и браке могут ухудшиться. Одной из вероятных причин этому станет недоверие. Постарайтесь быть мягче, доброжелательнее.

На первом месте для Весов окажется работа. Это неплохо: вам удастся подняться по карьерной лестнице. Но и про семью не забывайте, иначе супруг может затаить обиду. Следите за словами, особенно в диалогах с коллегами. Меньше рассказывайте им о личной жизни. Возможно, вы столкнетесь со случаями непонимания, сплетнями и интригами.

Скорпионам стоит начать что-то новое, сформировать положительную привычку. Возможно, для осуществления грандиозного плана вам потребуется привлечь своих друзей и родственников. Неделя не располагает к финансовым расходам. В выходные ждите приятный сюрприз от второй половинки.

Стрельцов ожидает множество мелких дел. Они будут нетрудными, но беспокойства принесут немало. Сейчас важно совершать добрые дела. Все, что ни сделаете, вернется к вам сполна. Возрастет вероятность заблуждений, ошибочных поступков, причем сильнее всего это может отразиться на отношениях с родственниками и любимым человеком.

Козероги! Планируйте важные дела. Велика вероятность, что все пройдет успешно. С деньгами пока будет туго, и придется затянуть пояса. Не переживайте, это ненадолго. Вторая половина недели может внести напряженность в ваши отношения с окружающими. Старайтесь не доверять никому свои секреты и не откровенничать о личной жизни.

Чтобы довести дела до их логического завершения, Водолеям понадобится терпение. Если что-то не получается выполнить в привычном ключе, просто измените свой подход. На работе не исключены кадровые перестановки, в результате которых вы сможете значительно продвинуться по карьерной лестнице. Не следует начинать финансовые отношения с друзьями.

Для Рыб благоприятное время для выстраивания отношений. С партнером по браку и бизнесу можно обсуждать любые острые вопросы. Вторая половина недели внесет хаос в отношения с руководством. Старайтесь в этот период аккуратно и четко выполнять все задачи. В выходные много времени придется уделить домашним делам.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ