Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля

У Овнов довольно продуктивная неделя: с делами вы расправитесь играючи, а общаясь с людьми, быстро найдете общие темы и интересы. Со среды в любовных отношениях будет витать недосказанность, и вы перестанете понимать друг друга. Но не спешите выяснять отношения, вам тяжело будет одержать победу. Благоприятные дни — вторник, воскресенье.


У Тельцов дел окажется невпроворот, домашние проблемы призовут вас к ответственности и долгу, а с близкими невозможно будет спокойно поговорить. Что ж, придется с этим смириться, даже если у вас были совсем иные планы. Со среды обстоятельства жизни поменяются, вас больше начнут волновать материальные проблемы. И если вы ищете подработку – сейчас самое время. Благоприятные дни — пятница, суббота.


Все, что Близнецы сделают в эти дни или за что возьмутся, завершится успешно. Контакты с коллегами, близкими и друзьями будут проходить доброжелательно. А помощь, оказанная другим людям, в дальнейшем принесет богатые плоды — получите больше, чем отдали. Благоприятные дни — вторник, среда.


Раки сумеют оценить свои успехи, выявить причины промахов и наметить планы на будущее. В отношения со второй половинкой получится внести ясность и понимание, однако будьте осторожны: в характере станут доминировать упрямство и нежелание считаться с чужим мнением. Благоприятный день — пятница.


Львам самое время позаботиться о грядущих переменах, ведь сейчас вы сможете занять лидирующее положение как в деловой жизни, так и в налаживании и укреплении семейных, дружеских и любовных отношений. Благоприятный день — воскресенье.


Девам придется изрядно потрудиться, чтобы разобраться с неожиданно возникающими препятствиями. И лучше успеть многое сделать в первые два дня недели, так как затем вряд ли что-то получится. Со среды вы можете столкнуться с серьезным препятствием на пути к поставленной цели. Если вы состоите в браке, могут осложниться супружеские отношения из-за ревности и недоверия. Благоприятный день – вторник.


Весам желательно выполнить как можно больше запланированных дел, так как удача будет на вашей стороне. Немаловажным положительным фактором станет и то, что благодаря усилиям второй половинки ваше материальное положение улучшится, вы сможете позволить себе совершить необходимые и желанные покупки. Благоприятный день — понедельник.


Скорпионам неделя может принести слишком много неожиданностей, поэтому будьте готовы к резким изменениям в планах. В семейных отношениях постарайтесь сдерживать порывы ревности и более внимательно относиться к желаниям второй половинки. Любовные отношения в этот период не стоит смешивать с дружескими. Благоприятный день – суббота.


У Стрельцов появится прекрасная возможность для творческой деятельности. Если у вас есть дети, то в этот период вы сможете успешно привить им практические навыки, научить чему-то полезному. Со среды вы можете столкнуться с непониманием, ревностью и обидами в супружеских отношениях. Благоприятный день – понедельник.


Козерогам будет сопутствовать удача, неплохо пойдет деловое и личное общение. Ну а некоторые новые жизненные перспективы даже могут слегка вскружить вам голову. Звезды советуют больше внимания уделять своей семье. Это хорошее время для выстраивания семейных отношений на основе любви и заботы. Благоприятный день – четверг.


Водолеям желательно посвятить этот период делам — не стоит пускать на самотек такие важные для карьеры дни! Сейчас вам легко удастся отстоять свои интересы, блеснуть мастерством и получить заслуженную награду за труды. Впрочем, на тесные контакты с близкими и друзьями время тоже найдется. Общение с любимым человеком и детьми согреет вашу душу в выходные дни. Благоприятный день — среда.


Рыбам придется тратить много времени на решение семейных проблем и разборки с близкими. К среде напряженность исчезнет, а сами вы сделаетесь более дружелюбными, выносливыми и настойчивыми в реализации своих целей. Вы будете знакомиться преимущественно с теми людьми, которые могут оказать вам практическую помощь в тех или иных вопросах. Прежде всего речь идет о расширении деловых связей. Благоприятный день – четверг.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ