Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля: усиление творческих способностей у Весов и интересный период в жизни у Рыб

Период для Овнов полон сюрпризов, и только от вас будет зависеть, как много их будет. Идеальное время для любых переговоров и серьезных решений. Дальние поездки или командировки подарят множество положительных эмоций. Важно выглядеть на высоте. С некоторыми друзьями возможны недомолвки. Не накаляйте обстановку: дайте человеку время, все наладится.

Тельцы могут всю неделю наслаждаться везением, удача сейчас полностью на вашей стороне. Вам остается лишь сохранять максимальную активность и решительность, стараться сделать как можно больше. И тогда в конце недели пожинаемые плоды во всех сферах жизни станут щедрыми и будут долго радовать. В личной жизни возможны разочарования, но звезды обнадеживают: все к лучшему.

Близнецы могут неожиданно для себя обнаружить, что их мнение о некоторых представителях своего ближайшего окружения не соответствует действительности. Это все будет, конечно, неприятно, но зато развеются иллюзии и наступит ясность, которая позволит скорректировать свое поведение и начать двигаться правильным, эффективным курсом. Сложности с финансами могут возникнуть ближе к концу недели.

Ракам надо быть настороже: эта неделя может оказаться для них конфликтной. Не позволяйте втянуть себя в спор, победить в нем вам не удастся. Поэтому лучшей тактикой сейчас было бы тихо «отсидеться» и включить здоровое дружелюбие. Семейные отношения – это то, на чем вам стоит сконцентрироваться сейчас. Устройте в выходные романтический ужин или сходите в кино.

По-настоящему романтический период ожидает Львов. Возлюбленный удивит инициативой и напором: смело поддавайтесь ему! На работе против вас могут строить козни. Не ввязывайтесь в разборки, оставайтесь спокойными, займитесь своими непосредственными обязанностями. Не жалейте денег на новые покупки, они повысят эмоции и работоспособность.

Девы могут делать все что пожелают — фортуна ярко освещает им дорогу и щедро осыпает своими дарами во всех сферах жизни. Обратитесь к начальству, и вы сможете решить часть проблем, которые накопились. Новые перспективы откроются перед вами совсем скоро.

Весы почувствуют усиление творческих способностей. Это прекрасное время для того, чтобы заниматься любимым делом: пополнить свою коллекцию редкими экспонатами, нарисовать картину или сочинить стихотворение. Хорошим вложением денег окажется дорогостоящая покупка. Вторая половина недели принесет обновление чувств в супружеские отношения.

Повышенный интерес со стороны начальства ожидает Скорпионов. Профессиональные проблемы могут дать карьерный рост. Решение финансовых вопросов совсем рядом. Старайтесь больше встречаться с друзьями. В семейных отношениях уступите роль главного второй половинке. У творческих людей сейчас наступит период вдохновения, воспользуйтесь им.

Стрельцам стоит воздерживаться от лжи во взаимоотношениях — ничем, кроме больших проблем, это для них не закончится. Не принимайте в спешке никаких решений и не позволяйте окружающим влиять на вас. Сейчас важно действовать с холодной головой. Период благоприятен для завершения накопившихся рутинных дел. Выходные будут связаны с приятными и яркими впечатлениями, которые подарит любимый человек.

Козерогам некогда думать об удовольствиях, поскольку они будут поглощены важной работой. Основной интерес этих дней лежит в плоскости денег, доходов и расходов. Если вы давно хотели поменять старую технику на новую, то такая возможность может представиться в первой половине недели. Выходные будут связаны с приятными событиями в семье. Отношения с противоположным полом перейдут на новый уровень.

Водолеи! Эта неделя «не ваша». Если начнете активно действовать, добиваться чего-то в любви или в финансах, то потерпите сокрушительный провал. Самое полезное, что вы сейчас можете предпринять, — это не действовать активно, не пытаться достичь каких-то результатов в делах и любви, не выяснять ни с кем отношений, не ввязываться в скандалы, не менять места работы, не брать и не давать денег в долг.

У Рыб наступает интересный период в жизни. Есть возможность поменять абсолютно все в вашем мире. Научитесь чему-то абсолютно новому, это будет отличным выходом из трудной ситуации в будущем. Долги будут прощены. У вас будет почти магнетическое влияние на людей, флюиды личного обаяния начнут исходить от вас, что не может не сказаться положительно на результатах любой деятельности.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ