Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп с 10 по 16 января: успех в бизнесе у Дев и интересные знакомства для Водолеев

Неделя будет для Овнов успешной и наполненной приятными событиями. В понедельник звезды благоволят во всех делах и начинаниях. Середина периода идеальна для налаживания деловых связей и продвижения бизнес-идей, также ожидается успех в финансовых делах. Те, кто ищет работу или хочет сменить ее, идите на собеседования, шансы получить положительный результат велики. Пятница и суббота хороши для переговоров и обретения новых полезных связей.

Тельцы и в личной, и в профессиональной жизни сумеют достичь желаемого. Наступает удачное время для продвижения вперед в карьере и бизнесе. Не нужно бояться перемен, они принесут только улучшения в жизни. На личном фронте одиноких людей этого знака ожидается интересное знакомство. Во второй половине недели рекомендуется сделать акцент на финансовой сфере, появится возможность увеличить доходы.

Предстоящий период станет для Близнецов временем налаживания деловых и личных связей, они сумеют с блеском применить свои дипломатические способности и дар красноречия. Вторая половина недели идеальна для осуществления идей, начатые новые проекты будут успешны. В личной жизни также можно надеяться на приятные неожиданности.

Ракам в понедельник стоит избегать конфликтных ситуаций с коллегами и не вступать в сторонние споры. Вторник и среда хороши для проработки собственных идей относительно работы или бизнеса. Во второй половине недели удачными окажутся покупки и финансовые вложения. Воскресенье обещает какой-то приятный сюрприз на личном фронте.

Всю первую половину этой недели Львам придется посвятить работе или бизнесу, появятся какие-то мелкие загвоздки и проволочки в делах, и их потребуется немедленно устранить. В общении с коллегами или деловыми партнерами нужно вести себя сдержаннее, даже если они сильно раздражены. С четверга по субботу включительно продлится время для отдыха, развлечений и встреч с друзьями.

Дев ждет успех в бизнесе и на профессиональном поприще, появится немало возможностей для продвижения вперед. С четверга рекомендуется быть максимально внимательными в обращении с деньгами и документами, чтобы снизить риски потерь и ошибок. Не стоит сейчас принимать важные решения, еще раз все хорошенько обдумайте. В выходные любимый человек преподнесет вам сюрприз.

Весы! Откажитесь от всего ненужного, уделите внимание близким, родным и детям. Вы из-за работы сильно отдалились от семьи, и домочадцам не хватает вашего внимания. Бодрости придаст хорошая семейная прогулка с любимым человеком. Последние сутки недели не подходят для серьезных и сложных дел и задач, лучше всего заняться чем-то приятным, например любимым хобби.

Неделя предвещает Скорпионам сложности, на работе будут требовать немедленных результатов, а дома насядут домочадцы. Понедельник сулит увеличение обязанностей, которые собьют с толку и заставят перенастраивать весь рабочий процесс. К концу недели отправьтесь на прогулку или в путешествие со своей второй половинкой. Одиноких людей ожидает судьбоносное знакомство, которое перевернет всю прежнюю жизнь вверх дном.

Стрельцы окажутся в центре внимания. Не соглашайтесь на подработки, так как они принесут только убытки. А также не стоит сейчас планировать будущее: так оно вряд ли осуществятся. В личной жизни могут наступить сложные времена, отношения с любимым человеком станут напряженными, вероятны частые споры и ссоры. Воскресенье закончит полосу неудач, ситуация начнет меняться к лучшему.

Начало недели будет довольно удачным для Козерогов, во вторник и среду получится хорошо отдохнуть и развлечься, а одинокие представители знака могут встретить вторую половинку. Обязательно уделите хотя бы немного времени изучению чего-либо нового, это вам в скором времени пригодится. На выходных ожидаются приятные встречи, которых вы не ждали, но очень хотели.

Водолеям придется больше частью заниматься своими личными взаимоотношениями, вас ожидают и неприятности, и позитивные моменты. Нужно быть сдержаннее в словах и стараться понять своего партнера. С четверга и до субботы будет отличное настроение и внимание противоположного пола. Вероятны интересные знакомства и веселье в компании. На работе все будет идеально, многие коллеги попросят вашей помощи, не отказывайте!

У Рыб будет присутствовать внутренняя тревога и ощущение, что вы что-то не сделали. Но вы все сделаете вовремя, это просто отблески нервозности. Успешными станут деловые встречи и командировки, общение даст возможность обзавестись полезными связями и поддержкой влиятельных людей. С любимым человеком все складывается наилучшим образом, никаких крупных ссор не предвидится.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ