Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Какие храмы строят в Витебске?

С таким вопросом корреспондент «ВВ» обратился к главному архитектору Витебска Андрею Макееву.

- Активизировались работы по строительству церкви Архангела Михаила на улице Воинов-Интернационалистов возле ТЦ «Грин», - сообщил Андрей Макеев. 

Как добавил собеседник, на строительстве Софийского собора в Витебске идут земляные работы. Также Андрей Макеев прокомментировал вероятность появления в городе еще одного храма.

- Да, в свое время существовал проект строительства костела Святого Антония в центральной части Витебска, - напомнил собеседник. - Пока проект отодвинули в долгий ящик.

На снимке Евгения Карпаса церковь Архангела Михаила. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ