Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Квест для влюбленных по следам Шагала и Беллы объявлен в Витебске к 14 февраля

Интересный квест по мотивам любовной истории Марка Шагала и Беллы Розенфельд решил провести областной краеведческий музей и приурочить его ко Дню всех влюбленных.

Аналогичная игра состоялась три года назад, тогда в ней приняли участие 42 пары, а победителей ждал романтический ужин в ресторане. На этот раз, как пояснили организаторы квеста «Влюбленные в городе», задания сложнее и их больше – 23. Маршрут включает места встреч и свиданий известной пары.

Вопросы составлены на основе исторических фактов, книг воспоминаний «Моя жизнь» Марка Шагала и «Горящие огни» Беллы Розенфельд. Тем, кто захочет проверить свои знания и совершить увлекательное и познавательное путешествие по Витебску, без прочтения этих произведений не обойтись.

Маршрутную карту можно приобрести в кассе ВОКМ с 9 по 14 февраля, а сдать ее вместе с фотоотчетом не позднее 17.00 14 февраля. Розыгрыш главного приза (романтический вечер в кафе) состоится в День всех влюбленных в 18.00 в конференц-зале ратуши. В нем будут участвовать только пары, правильно выполнившие все задания.

Тел. для справок: +375 29 591 64 53, +375 29 509 72 43.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ