Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Митинг в рамках областного марафона «Единый» прошел в Толочине

День народного единства, который в минувшем году белорусы отметили впервые, стал актом исторической справедливости в отношении нашего народа. Это отметила в своём выступлении на митинге, состоявшемся 14 сентября в Толочине в рамках областного гражданско-патриотического марафона «Единый», заместитель председателя райисполкома, депутат Витебского областного Совета депутатов Инна Голубкова.

— Сохраняя опыт и достижения предыдущих поколений, мы идём дальше, развиваемся и формируем новые традиции, которые уже стали органичной частью нашего общества. В них достижения и лучшие качества белорусов — сострадание и доброжелательность, душевное благородство, трудолюбие и толерантность, — подчеркнула она.

В этот день на Аллеи героев в городском сквере собрались представители трудовых коллективов и общественных объединений, учащиеся школ, те, для кого единство и процветание своей Родины является наивысшей жизненной ценностью.

— Мы, жители прекрасной толочинской земли, приложим все усилия для строительства мирного и независимого государства, — выразила уверенность Инна Голубкова.

По завершении митинга делегация Толочинщины отправилась на границу с Оршанским районом, где передала эстафету марафона «Единый», вручив государственный флаг Республики Беларусь и рушники уже присоединившихся к нему регионов, соседям. Напомним, финиширует он 17 сентября, в День народного единства, в Витебске.

www.natal.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ