Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Николай Авмочкин: "После такого разговора чувствую себя гораздо увереннее, потому что действительно находимся под защитой государства, наша экономика достаточно стабильна"

Начальник ремонтного производства завода «Полимир» ОАО «Нафтан» Николай Авмочкин:

– Для нас большая честь  и ответственность присутствовать на сегодняшней встрече. Приятно, что представители руководства нашей страны доступно рассказали о состоянии дел вокруг Беларуси, внутри нее. Предметно говорили о тех угрозах, которые нас окружают в настоящий момент. Руководители силовых ведомств неоднократно подчеркивали, что наши планы – это оборона на тот случай, если нападать будут на нас. Ведь история Беларуси говорит о том, что мы всегда мирно жили со своими соседями, никогда не проявляли агрессии, но вместе с тем мы – сторонники защиты суверенитета своей страны. Поэтому стало очевидно, что руководствоваться нужно исключительно проверенной информацией, а не искажающей действительность.

Интересно было послушать о том, как санкционное давление повлияло на ведущие предприятия страны и какой выход из всего этого был найден. Была полезной информация об экономической составляющей не только конкретного предприятия, но и страны в целом.

После такого разговора чувствую себя гораздо увереннее, потому что действительно находимся под защитой государства, наша экономика достаточно стабильна. Пример тому – наше стабильно функционирующее предприятие.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ