Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Новогодние поздравления получили мамы в Витебском областном роддоме

Начальник главного управления по здравоохранению облисполкома Михаил Вишневецкий поздравил мам Витебского областного клинического родильного дома с Новым годом и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вручил им подарки.

– Традиционно в областном клиническом родильном доме руководители структурных подразделений, руководство облисполкома поздравляют жительниц Витебщины, которые недавно стали мамами или находятся в ожидании столь радостного события, – отметил Михаил Вишневецкий. – Пусть в нашей стране будет как можно больше маленьких белорусов, все детки растут здоровыми и счастливыми, а в доме царят уют и благополучие.

Так, встречать новогодние праздники в роддоме будет многодетная мама Раиса Маркиянова с сыном Иваном. По словам женщины, зима для нее – особенное время, ведь именно в эту пору появились на свет ее детки.

Нескольких женщин с малышами выписали домой прямо сегодня. Так что встречать праздник они будут уже в семейном кругу. Главный подарок в канун Нового 2023 года получили Ольга и Владимир Бизунковы.

– Для нас это очень волнительное событие. В нашей семье растут две дочки, а теперь появился долгожданный сын Михаил, – отметили многодетные родители. – Спасибо персоналу роддома за внимание и заботу, за то, что помогают появиться на свет нашим детям.

К поздравлениям присоединилась руководитель учреждения – главный врач областного роддома Елена Леонович.

Фото Алины КОНСТАНТИНОВИЧ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ