Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Новогодний уголок и фотозону оформили в фойе Полоцкого РОВД

Для большинства сотрудников органов внутренних дел праздники проходят на службе. Но в Полоцком РОВД позаботились о том, чтобы создать в коллективе новогоднее настроение.

В фойе оформили новогодний уголок и фотозону. Из коробок и обоев умельцы соорудили инсталляцию камина, установили кресло-качалку, на почетное место водрузили красавицу-елку, а под ней нашлось местечко и символу предстоящего года – фигурке черно-белого теленка. Красочный новогодний баннер, скамейка, Дед Мороз и Снегурочка разместились в фотозоне. Тематический уголок и окно украсили гирляндами, а на подоконнике «поселилась» новогодняя композиция из белоснежных елей и оленей.

– Уголок буквально ожил, когда на баннере появились детские фотографии сотрудников РОВД и их детей на новогоднюю тематику, – рассказала официальный представитель Полоцкого РОВД Юлия Зайцева. – И наши сотрудники с удовольствием угадывали, кто из коллег изображен на снимке. Вообще, декорирование фотозоны захватило многих, творение получилось коллективным. И теперь все желающие сотрудники с членами семьи могут устроить здесь праздничную фотосессию.

А 31 декабря сотрудники, несущие службу, смогут посетить новогодний уголок и угоститься мандаринами и конфетами, чтобы хоть на минутку окунуться в теплую и уютную праздничную атмосферу.

Фото предоставлено Полоцким РОВД.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ