Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Перевозчиков-нелегалов задержали в Витебской области

В Витебской области выявлены водители-нелегалы. Двое индивидуальных предпринимателей перевозили пассажиров за деньги без специального разрешения. Еще один автомобилист осуществлял перевозку пассажиров без госрегистрации. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Сотрудники БЭП совместно с сотрудниками ГАИ, транспортной инспекции и инспекции по налогам и сборам Витебской области проводят мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений в сфере незаконных автомобильных пассажирских перевозок. На сегодня задержаны трое нарушителей.

21 ноября на автодороге Витебск - Минск 36-летний индивидуальный предприниматель перевозил пассажиров за денежное вознаграждение в регулярном сообщении по маршруту Витебск - Бешенковичи без специального разрешения.

Правоохранители и инспекторы также выявили 32-летнего водителя, осуществляющего перевозку пассажиров без государственной регистрации.

22 ноября сотрудники БЭП и ОГАИ Оршанского РУВД совместно с сотрудниками филиала Транспортной инспекции по Оршанскому району и МНС задержали 73-летнего индивидуального предпринимателя, перевозившего пассажиров в регулярном сообщении по маршруту Орша - Дубровно без специального разрешения.

Транспортные средства изъяты. В отношении водителей начат административный процесс по факту незаконной предпринимательской деятельности.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ