Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Поющие витебские медики прошли в полуфинал телепроекта «Звездный путь»

Врач-оториноларинголог из Оршанской центральной поликлиники Марина Шитькова и студент 5-го курса факультета подготовки иностранных граждан Витебского государственного медицинского университета Девин Рандения прошли в полуфинал музыкального телепроекта ОНТ «Звездный путь». Вокальный дуэт покорил жюри и зрителей красивым, трогательным исполнением песни «Замок из дождя» на музыку Владимира Преснякова.

В четвертом отборочном концерте-шоу 26 ноября на большой сцене выступили талантливые исполнители из Витебской области, чья работа не связана с вокалом. Они трудятся в цехах, операционных, офисах, но пение является для них любимым увлечением.

Дуэт Девина и Марины получил высокие баллы всех членов жюри и попал в число 12 участников полуфинала, в числе которых также оказалась и Ирина Стриженок – художник службы эксплуатации и ремонта тепловых сетей, зданий и сооружений РУП «Витебскэнерго». Концерт-шоу можно будет увидеть субботним вечером 3 декабря по телеканалу ОНТ. В финал попадут шестеро вокалистов, и только один из них будет объявлен победителем проекта.

Фото: ОНТ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ