Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Представители Витебской области примут участие в финале республиканского конкурса «Студент года — 2021»

В четверг, 3 марта, в Минском городском дворце культуры (Минск, ул. Маяковского,129) состоится гранд-финал республиканского конкурса.

За победу в финале будут бороться четырнадцать лучших студентов страны — победители областных туров конкурса. Витебский регион представят студентка 2-го курса факультета экономики и бизнес управления ВГТУ Анна Иванова и третьекурсница фармацевтического факультета ВГМУ Виктория Шамко.

Первый секретарь обкома БРСМ Владимир Бабичев убежден, что конкурс является значимым событием в студенческой среде и направлен на развитие творческого потенциала молодежи.

Стоит отметить, что поддержать участников и определить победителя в номинации «Студент года ONLINE» можно будет в официальных аккаунтах организации в «ВКонтакте», студенческих проектов БРСМ в Instagram и месседжере «БРСМ life» в Telegram. Победитель будет определен по суммарному количеству голосов в каждой социальной сети. Голосование будет открыто до 3 марта.

Следите за новостями в конкурса в телеграм канале «Молодёжь Витебской области» (https://t.me/iniciativavo) и в социальных сетях Витебской областной организации БРСМ.

Подготовила Екатерина ЛЯХОВСКАЯ. Фото БРСМ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ