Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Приманка для модниц. Как в Витебске привлекают женщин на хоккей

У хоккейного клуба «Витебск» одним из первых в Беларуси появилась продукция (мерч) для болельщиков, точней для болельщиц в розовых тонах с клубной символикой. Напомним, цвета команды сине-белые. Новшество повысило интерес к хоккею в Витебске и привлекло дополнительное внимание к команде нашего города далеко за его пределами.

Идею розового мерча привезла в северную столицу Беларуси заведующий клубного фан-шопа Ангелина Корсакова из Санкт-Петербурга. На игре Континентальной хоккейной лиги между СКА и минским «Динамо» она обратила внимание на болельщиц питерского клуба, щеголявших в розовой одежде с логотипом армейцев. Выглядело очень стильно.

Вернувшись домой, она предложила такую идею руководителю «Витебска» Руслану Солодкину. Ее поддержали. Шарфы и шапки с логотипом клуба в розовых тонах изготовлены на одном из частных предприятий северной столицы.

– Теперь у нас больше и чаще раскупаются товары с клубной атрибутикой, – говорит Ангелина. – Берут обычно комплектом шапку и шарф причем, как взрослые женщины, так и девочки. Поэтому будем еще делать продукцию в таких же тонах. В планах худи, свитшоты, розовые майки с изображением Евро-Азиатского кубка, розовые ручки, кружки.

Как подчеркивает Ангелина, одежда с атрибутикой «Витебска» в розовых тонах дает простор для самовыражения модницам, а дамам –возможность использовать ее в разных жизненных ситуациях.
– Не пойдешь же в темных цветах, например, на день рождения, – рассуждает Ангелина. – А в розовой одежде девушки смотрятся симпатичней.

В конечном счете розовый мерч способствует популяризации хоккея, хоккейного клуба «Витебск» и здорового образа жизни. У клуба есть еще планы по привлечению болельщиц. В частности, рассматривается вариант проведения конкурса «Кто моднее оденется на хоккей». Возможны и другие сюрпризы для любительниц спорта. Следите за новостями!

Фото Евгения КАРПАСА. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ