Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

С 22 по 31 августа в связи с проведением ремонтных работ меняется расписание движения поездов по направлению Гомель – Витебск – Полоцк

По информации пресс-центра БЖД с 22 по 31 августа будет изменена организационная схема курсирования пассажирских поездов на Гомельском железнодорожном узле и прилегающих к нему направлениях.

В связи с производством плановых ремонтных работ по переключению устройств электрической централизации Гомельского железнодорожного узла на микропроцессорную поменяется расписание движения поездов, следующих по направлениям: Гомель – Минск, Гомель – Витебск – Полоцк, Гомель – Могилев, Гомель – Гродно, Гомель – Брест и Гомель –Калинковичи.

Ряд поездов межрегиональных линий бизнес-класса в указанный период переведен в категорию поездов межрегиональных линий эконом-класса. Кроме того, в указанные даты отдельные поезда межрегиональных и региональных линий эконом-класса проследуют измененным или сокращенным маршрутом, некоторые вовсе отменят.

Белорусская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к данному обстоятельству и настоятельно рекомендует учитывать его при планировании поездок.

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ