Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Сергей Мелешкин поздравил работников и ветеранов службы с Днём спасателя и 25-летием органов и подразделений по ЧС

 

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сегодня МЧС – это оперативное ведомство, выполняющее широкий диапазон государственно важных задач по спасению людей, предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также ликвидации их последствий.

Практически за каждым боевым выездом спасателей – сохраненные жизни, предотвращенные трагедии и благодарности спасенных.

Отдельные слова благодарности родным и близким работников МЧС за то, что они всегда встречают их дома с улыбкой и любовью, за то, что поддерживают в сложных жизненных ситуациях, помогают восстановить силы, создают дома атмосферу благополучия и гармонии.

Особая признательность ветеранам – тем, кто стоял у истоков образования органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, сохранял и приумножал их славные традиции, делился своими знаниями и уникальным опытом с молодыми специалистам.

Те поддержка и понимание, которые сегодня спасатели Витебщины чувствуют от органов власти всех уровней, говорит о полном взаимопонимании и едином векторе дальнейшего развития.

То взаимодействие, которое сложилось между силовыми структурами Витебщины, службами экстренного реагирования и другими субъектами хозяйствования, позволяет оперативно ликвидировать возникающие чрезвычайные ситуации, а также предупреждать их и влиять на складывающуюся обстановку, заблаговременно предвидя те или иные возможные негативные последствия.

Сегодня я благодарю своих коллег за самоотверженный труд. Искренне желаю всем работникам, ветеранам, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа и оптимизма. Успехов в благородном деле служения Отечеству!

С уважением начальник Витебского областного управления МЧС, полковник внутренней службы Сергей Мелешкин


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ