Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Школьник из Витебского района стал лауреатом республиканского смартмоба

В Беларуси Министерством внутренних дел, Министерством образования и Национальным центром правовой информации был проведен республиканский смартмоб по профилактике наркомании среди подростков «Выбери свою альтернативу», сообщает пресс-служба УВД Витебского облисполкома. В смартмобе приняло участие почти 1,5 тысячи видеороликов, среди которых были и ролики учащихся школ Витебского района. Видеоролик, в котором принял участие Арсений Котов, был признан одним из лучших, за что подросток удостоился диплома лауреата.

Смартмоб проводился в рамках республиканской межведомственной профилактической акции «Вместе за здоровое будущее». Она ориентирована на профилактику потребления и сбыта наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов среди несовершеннолетних. 

На днях Замосточскую детский сад-базовую школу Витебского района имени Героя Советского Союза В.О.Коноваленко» 13 мая посетил начальник ИДН ОВД Витебского райисполкома Константин Иванов, и в торжественной обстановке наградил дипломом и ценным подарком от Министерства внутренних дел учащегося 8 класса Арсения Котова за результативное участие в республиканском смартмобе «Выбери свою альтернативу». В ролике юноша показал, как может измениться жизнь, если сделать правильный выбор, и что в своем правильном выборе он не одинок – вместе с ним его друзья и молодежь Беларуси.

Фото: vitebsk.mvd.gov.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ