Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Шумилино на связи: обновлённый к «Дажынкам-2021» участок почтовой связи готов принимать посетителей

После капитального ремонта и модернизации открылся шумилинский участок почтовой связи Витебского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта».

Обновленное здание по адресу Луначарского, 5, сразу обращает на себя внимание аккуратной  отделкой стен и стилизованной под черепичную красной крышей-елочкой. Посетителей встречает приятный интерьер операционного зала, где удачно сочетаются функциональность с современными эстетическими решениями. Теперь тут есть не только места, где можно заполнить бланки, но и уютные диваны, небольшая игротека для самых маленьких. А главное — работа участка организована так, что посетители при минимальных затратах времени смогут получать широкий спектр услуг. Этому способствуют новейшее оборудование и автоматизация технологических процессов, внедрение сетевой версии программного обеспечения для почтовых кассовых терминалов, а также систем обмена международными денежными переводами и информационного обслуживания клиентов.

Открытие почтового участка стало долгожданным и радостным событием для жителей региона, превратилось в настоящий праздник.  Выступивший на торжественном митинге председатель райисполкома Виктор Гуторов отметил, что новая почта — первенец реконструкции и модернизации местных предприятий, которые предстоит  провести в рамках подготовки к «Дажынкам-2021», что пройдут на Шумилинщине.

Фото: Александр Давыдов


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ