Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Сотрудники компании А1 исполнили желания воспитанников Сенненского детского дома

В преддверии Нового года сотрудники компании A1 поздравили воспитанников Сенненского детского дома с наступающими праздниками и исполнили новогоднее желания каждого ребенка.

Представители А1 посетили Сенненский детский дом 26 декабря и лично вручили новогодние подарки каждому из 80 воспитанников. Совместными усилиями сотрудников А1 из Минска и регионов помогли создать настоящую сказку для детей.

В дополнение к индивидуальным подаркам воспитанникам детского дома также были переданы вещи для ежедневного использования: канцелярские товары, предметы для личной гигиены, настольные и развивающие игры. Приобретенные сотрудниками А1 вещи были доставлены в социально-педагогическое учреждение 26 декабря в рамках акции «Наши дети».

«Одним из ключевых направлений ESG-стратегии компании А1 является помощь детям. В течение 2023 года более тридцати детских, медицинских, социальных учреждений по всей стране уже стали бенефициарами спонсорской помощи от А1. В канун новогодних праздников сотрудники компании также присоединились к добрым делам и приобрели необходимые товары для воспитанников детского дома», – отметили в А1.

В своей деятельности компания А1 следует принципам ESG – экологического, социального и корпоративного управления. В рамках ESG-стратегии с 2019 года компания А1 объединилась с футбольным клубом «Юниор» для создания совместного спортивного бренда «А1 Юниор». Это первый в стране опыт столь глобального сотрудничества бизнеса с детско-юношескими командами. С момента основания в 2016 году Семейного инклюзив-театра «i» А1 поддерживает его деятельность и является генеральным партнером. Более 2000 человек присоединились к новому формату благотворительности вместе с А1 и поучаствовали в спортивных активностях под динамичную музыку, чтобы общими усилиями помочь собрать средства на закупку высокотехнологичного инновационного диагностического оборудования для Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ