Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Центральный пограничный ансамбль Федеральной пограничной службы ФСБ России выступил в Новополоцке

В Новополоцке состоялся концерт Центрального пограничного ансамбля Федеральной пограничной службы ФСБ России.

В рамках культурно-патриотического проекта «Нас яднае граніца» известный далеко за пределами России творческий коллектив порадовал новополочан и полочан концертом пограничной службы Российской Федерации.

В репертуаре коллектива - песни военных лет и современные хиты, танцевальные композиции и выступления солистов-инструменталистов. Под аккомпанемент оркестра выступили солисты, хор и танцоры балета.

Приятным и неожиданным сюрпризом для гостей мероприятия стало исполнение песни "Купалiнка" солистами ансамбля на белорусском языке. Как сказали исполнители, выучить песню на белорусском языке оказалось легко, и она войдет в их постоянный репертуар.

Каждую композицию зал встречал бурными овациями. 

 

По материалам пресс-службы Полоцкого пограничного отряда.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ