Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: новостройка для многодетных семей в Лепеле, представители Витебской области в Совете Республики, борьба с дефицитом кадров на «Белвесте»

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, что в Ушачском районе появились «безопасные остановки»; о 84-летней Надежде Ганусевич из Бешенковичского района, которая поет в ансамбле и ткет самобытные ковры; сколько стоит путевка в Лепельский военный санаторий. Самые популярные материалы мы собрали в ТОП-3.

 

В Лепеле ввели в эксплуатацию 40-квартирный дом для многодетных семей. Почти половина квартир в новостройке сданы с полной внутренней отделкой. Запланировано строительство еще двух аналогичных домов, а также 60-квартирного.

 

Витебская область избрала своих представителей в Совет Республики. Например, представлять областной центр второй раз доверено директору телерадиокомпании «Витебск» Елене Пантюховой. Итоги тайных голосований – по ссылке.

 

К 2023 году «Белвест» планирует увеличить объемы производства обуви почти вдвое – до трех миллионов пар в год. Заместитель генерального директора СООО Михаил Шатунов рассказал корреспонденту «Витебских вестей», каким образом предприятие будет преодолевать нынешний дефицит кадров.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ