Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Докшицах прошел городской бал «Под звуки полонеза»

В Докшицах прошел пятый по счету городской бал «Под звуки полонеза». В вихре танца кружили молодые работники предприятий и организаций района. Возраст участников не превышал 31 года. При этом три из восьми пар были семейными.

Для большей таинственности всем участникам в начале мероприятия присвоили титулы князей, графов и герцогов. Например, Евгений и Наталия Романовские, участвовавшие в торжестве в четвертый раз, были приглашены на бал в качестве графа и графини.

По условиям красочного торжества, танцуя полонез, польку-бабочку и падеграс, парам предстояло продемонстрировать грацию, легкость движений, слаженность, чувство ритма. Особый колорит вечеру придавали классическая музыка и романсы в исполнении педагогов детской школы искусств имени Нестора Соколовского, артистов городского Центра культуры.

Королем и королевой вечера выбрали инспектора инспекции надзора и профилактики РОЧС Владислава Романовича и музыкального руководителя СШ №2 Инессу Солоян (на фото).

Другим участникам по окончании бала были также присуждены дополнительные титулы, в том числе самой стильной, танцевальной, грациозной пары.

– Подобные вечера дают прекрасную возможность молодежи заглянуть в прошлое, хоть на пару часов примерить образ величественных особ. И при этом хорошо провести время. В прошлом году я была в числе участников, поэтому прекрасно понимаю их волнение, эмоции, – говорит первый секретарь райкома БРСМ Виктория Жданович. – В этот раз я также не смогла остаться в стороне, принимала активное участие в веселых конкурсах, играла в «Ручеек», «Фанты», танцевала вальс.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ