Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Первомайском районе Витебска разыграли «Кубок Победы»

В Витебске прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся государственных учреждений образования Первомайского района. Инициаторами и организаторами проведения «Кубка Победы» стала инспекция по делам несовершеннолетних ОВД администрации Первомайского района, отдел по идеологической работе и по делам молодежи, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Витебска, Первомайский РК ОО «БРСМ» областного центра, рассказал начальник ИД Первомайского РОВД майор милиции Дмитрий Прудников, сообщает УВД Витебского облисполкома. 

Спортивное мероприятие приурочили к Году исторической памяти. Открыл соревнования начальник отдела внутренних дел администрации Первомайского района подполковник милиции Александр Рыбаков. Он пожелал всем командам красивой игры, а участникам положительных эмоций. Команды состязались на протяжении трех дней на базе филиала спортивного учреждения «Футбольный клуб «Витебск». Участвовали все школы и гимназии района, а в состав команд вошли ребята требующие особого педагогического внимания. Игры проходили по круговой системе, в двух подгруппах. Футбольные баталии не оставляли равнодушными, как участников, так и болельщиков. Команды очень активно себя проявили. Старались изо всех сил, ведь никто из участников не хотел сдавать свои позиции. Каждая встреча получилась по-настоящему захватывающей и азартной. В результате упорной борьбы первое место в 1 группе заняла команда ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», а во второй группе победителями стали игроки команды ГУО «Гимназия №8 г. Витебска».

Не может не радовать, что ребята приняли активное участие и показали отличные результаты в турнире. Мини-футбол игра командная и достичь победы можно только совместными усилиями. Она воспитывает чувство товарищества и взаимопомощи. Стараемся чаще проводить подобные мероприятия для профилактики вредных привычек и культивирования у подростков идеалов и принципов здорового образа жизни.

Фото предоставлены УВД Витебского облисполкома. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ