Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Шарковщине поздравили женщин, чьи сыновья служат в армии

Шарковщинская районная организация ОО «Белорусский союз женщин» и райком ОО «БРСМ»  поздравили мам, чьи сыновья проходят службу в Вооруженных Силах Республики Беларусь и демобилизуются в мае этого года.

Поздравительные открытки со словами благодарности за достойное воспитание сыновей вручили 18 шарковчанкам и жительницам села, в том числе Наталье Билюк, Елене Мишуто, Наталье Бурчиц, Людмиле Бучинской, Валентине Гавруто, Надежде Млечко, Ольге Кинько, Наталье Малыш, Светлане Мацюк, Татьяне Шишко.

–  В эти дни искренние поздравления звучат в адрес мужчин, смелость, отвага и мужество которых вселяет уверенность в сердцах женщин и детей. Но за каждым мужчиной стоит женщина: заботливая жена или любящая мама. Поэтому у нас и появилась идея поздравить матерей, которые испытывают гордость за своих ребят и при этом считают дни до окончания их службы, – подчеркнула председатель  районной организации «БСЖ» Людмила Стома. – Патриотизм, уважение и любовь к Родине формируются в семьях и в дальнейшем становятся основой духовно-нравственных ценностей общества.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ