Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В учреждениях образования Витебска прошли диалоговые площадки по обсуждению проекта изменений и дополнений в Конституции Республики Беларусь

11 января 2022 года директор средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна Ирина Юрьевна Астапенко на встрече с трудовым коллективом обсудила проект изменений и дополнений в Конституции Республики Беларусь. В своем выступлении она обратила внимание присутствующих на основные изменения, предусмотренные в проекте. 

13 января Артур Олегович Терешков, директор “Средней школы №47 г. Витебска им. И.Ф. Ивановского”, на встрече с трудовым коллективом обсудил проект изменений и дополнений Конституции.
В ходе обсуждения он отметил, что изменения в Основном законе страны продиктованы временем, а также обратил внимание на важнейшие нововведения документа. 

13 января в ГУО “Средняя школа №30 г. Витебска” состоялось обсуждение изменений и дополнений в Конституции Республики Беларусь. Перед трудовым коллективом учреждения образования выступила Малашонок Светлана Михайловна, учитель истории и обществоведения, которая осветила изменения и дополнения в проекте основного закона страны, ответила на вопросы присутствующих.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ