Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Витебском областном роддоме поздравили мам и беременных женщин с 8 Марта

В рамках ежегодной акции ОО «Белорусский союз женщин» в канун 8 Марта в Витебском областном клиническом родильном доме поздравили жительниц Витебской области, которые недавно стали мамами или находятся в ожидании столь радостного события.    

Самые теплые слова им адресовали председатель Витебского областного отделения БСЖ Елена Мартынова и главврач роддома, член правления женской организации Елена Леонович.

Ну а цветы в этот предпраздничный весенний день вручил, конечно, мужчина – начальник главного управления по здравоохранению облисполкома Михаил Вишневецкий.  

 

Примечательно, что одну маму навестили прямо в родзале. Еще две женщины вот-вот услышат долгожданный крик новорожденного, причем одна из них в шестой раз. А вот витебчанку Анну Карчевскую встретили уже на выписке, где ее ждал с цветами супруг Дмитрий, двое старших детей и другие родственники.

Женщина рожала в этом медучреждении третий раз, и даже COVID-19, которым она переболела, будучи беременной, не помешали ей снова ощутить радость материнства и сегодня держать на руках здорового сынишку Тихона.   

Будет дополнено-

Фото Натальи РЫЖКОВОЙ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ