Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Витебчанка Николь Фургал стала участницей шоу «Музыкальная интуиция»

Финалистка шоу «Х фактор. Беларусь», обладательница Гран-при «Молодечно-2021» витебчанка Николь Фургал стала участницей популярного российского шоу «Музыкальная интуиция».

 

Об участии в шоу Николь рассказывает следующее:

— Ссылку на подачу заявки на проект мне прислала мама. Я сразу же начала заполнять. Был вопрос о интересных событиях в жизни, решила написать оригинально, с юмором и интригой: выступала с Киркоровым на одной сцене, знакома лично с Ольгой Бузовой и Русланом Алехно и так далее. Из-за того, что я много где встречалась с коммерческой деятельностью в музыкальной сфере, анкеты обычно отправляю так, чтобы было весело читать: что думаю, то и пишу.

Я поняла, что нельзя быть уверенной на 100% в своем успехе, так что положилась на судьбу и благополучно забыла, что куда-то подавалась. Через месяц раздался звонок, я подумала «опять телефонные мошенники», но нет.  Меня пригласили на прослушивание, а чуть позже на съемки в «Главкино» в Москве. Мы готовились максимально быстро. Работали с именитым стилистом, хореографом проекта «Танцы на ТНТ» и другими интересными людьми.

Когда вызвали на сцену, я испытала и радость, и тревогу. До сих пор счастлива за полученные эмоции.

Согласно правилам игры, капитаны команд в финале исполняют свои песни вместе с тем из незнакомцев, кто, по их мнению, является настоящим вокалистом. Певец Алексей Чумаков выбрал Николь Фургал, которая поразила голосом всех участников и спасла команду Алексея от проигрыша.

Николь Фургал артистка «Первой продюсерской компании», с 6 лет выступала на «Славянском базаре», трижды обладательница титула «Гимназист года», четырехкратная стипендиантка специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, обладательница специального приза имени Мулявина и победительница многочисленных вокальных конкурсов, финалистка шоу «Х фактор. Беларусь» (в команде Руслана Алехно).


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ