Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Владимир Бабичев:"Беларусь: сила в правде, стойкость в единстве"

Владимир Бабичев, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, председатель Витебской областной организации РОО "Патриоты Беларуси":

Президент даёт открытую и честную оценку происходящему — без прикрас, без заискиваний. Кто мог представить, что настанут времена, когда границы закроются, когда партнёры, с которыми годами выстраивали доверие, по сути предадут? 

Мы жили в мире и согласии, верили в дружбу и сотрудничество, что традиционно свойственно белорусам. Но сегодня видим иную реальность: санкции, двойные стандарты, нечестную игру. Однако даже в этих условиях Беларусь не сломалась — благодаря мудрости, твёрдости и решимости нашего лидера. 

«Мы в боевой готовности!» — это не просто слова. Это позиция страны, которая никому и никогда не отдаст свою независимость, не позволит поставить себя на колени. Эту позицию Президент заявил предельно ясно, потому что только правда и факты могут стать основой для серьезных решений и конструктивного развития ситуации.

Беларусь многое сделала для мира и продолжит быть "голосом разума" в этом мировом хаосе. Если бы так же действовали власти Украины и США, войны давно бы уже не было. Но пока одни сеют раздор, мы остаемся миротворцем — потому что наша сила в справедливости, наша стойкость — в единстве. 

Беларусь знает, за что борется. И победит!


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ