Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Владимир Перцов поздравил сотрудников сферы информации и связи с профессиональными праздниками

Министр информации Владимир Перцов поздравил сотрудников сферы информации и связи с профессиональными праздниками - Днем печати и Днем работников радио, телевидения и связи. Об этом БЕЛТА сообщили в Мининформе.

"Именно благодаря вашей профессиональной слаженной работе миллионы людей ежедневно получают свежую информацию о жизни нашей страны и мира. В условиях современного общества и информационного изобилия ваш труд приобретает новое значение. Ведь человеку становится все сложнее ориентироваться в бесконечном потоке информации, отличать достоверные новости от фейков, поэтому каждый из нас ищет ресурс, которому доверяет, людей, которые могут правдиво рассказать о том, что происходит вокруг", - отметил Владимир Перцов.

В Беларуси более тысячи печатных и электронных СМИ. Это внушительная армия бойцов информационного фронта, подчеркнул министр. "Уверен, что каждый из вас глубоко осознает ответственность за распространение достоверной и точной информации и ставит превыше всего интересы страны, - констатировал он. - Спасибо за высокий профессионализм и верность избранному делу. Творческих успехов, ярких открытий, рейтингов, тиражей, признания и профессиональных побед".

Фото sb.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ