Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Испытано на себе

Бариста по-витебски, или Как корреспондент «ВВ» кофе варила

Мой самый любимый напиток – кофе, только с него начинается удачное утро и без него не проходит ни одна важная встреча. Бывая в кофейнях разных городов, всегда обращаю внимание на брутальных бариста: бородатые, с татуировками на руках, они ловко жонглируют приспособлениями для готовки эспрессо, бутылочками с топингом и взбитыми сливками, при этом умудряясь улыбаться и вести диалог с каждым посетителем. Каково же было мое удивление, когда однажды увидела в этой роли девушку и тем более узнала, что кофейным секретам обучают в Витебском государственном политехническом профессиональном лицее.  

Они ежедневно спасают чужие жизни, рискуя собственными: репортаж о службе бойцов МЧС Витебска

Принять тревожный звонок, почувствовать себя бойцом МЧС и воочию увидеть работу спасателей удалось корреспондентам «ВВ» во время дежурства в штабе ликвидации чрезвычайных ситуаций Витебского ГОЧС.

Как сделать оригинальный букет своими руками к 8 Марта и что означают подаренные цветы

Мы, женщины, создания, конечно, нежные и утонченные, но временами очень капризные. Особенно придирчивы бываем 8 Марта. Милые нашему сердцу рыцари пытаются всячески нас порадовать, да только не всегда угадывают чем. Впрочем, есть подарок, который придется по душе почти каждой даме, – букет цветов. Как сделать его действительно эксклюзивным, предназначенным для одной-единственной, сильной половине читателей vitvesti.by  рассказала педагог дополнительного образования областного дворца детей и молодежи, руководитель объединения по интересам «Экопростор» Людмила Карчмит.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ